Собаки против Волков; новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки против Волков; новая жизнь » Анкеты » Шаблон Анкеты в Свору


Шаблон Анкеты в Свору

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кличка-
Пол-
Возраст-
Порода-
Внешность + фото (не менее 2 строк)-
Характер (не менее 3 строк)-
Био (не менее 4 строк. Всю семью убили-это не БИО, уж тем более собаки)-
Как часто сможете появляться (пишите честно, вас тут ждать никто не будет)-
Дополнительная связь с вами -
Как вы нас нашли?

Код:
[b]Кличка-[/b]
[b]Пол-[/b]
[b]Возраст-[/b]
[b]Порода-[/b]
[b]Внешность + фото (не менее 2 строк)-[/b]
[b]Характер (не менее 3 строк)-[/b]
[b]Био (не менее 4 строк. Всю семью убили-это не БИО, уж тем более собаки)-[/b]
[b]Как часто сможете появляться (пишите честно, вас тут ждать никто не будет)-[/b]
[b]Дополнительная связь с вами -[/b]
[b]Как вы нас нашли?[/b]

0

2

Кличка-Баскервилль, Баскер, Бас.
Пол-Кобель
Возраст-1 г. 6 мес.
Порода-Доберман
Статус (Вожак и т.д)Вожак
Внешность + фото (не менее 2 строк)-По своим основным типичным качествам доберман - собака сильная, мускулистая, квадратного формата. Соединяет в себе силу и элегантность сложения.
   Доберман - это сочетание гордой осанки и атлетической силы с красотой заключенных форм и совершенством линий. Тонкая, плотно облегающая мускулистое тело кожа и короткая, гладко лежащая шерсть не смогут скрыть даже небольшие погрешности в сложении. Если же собака сложена правильно, то трудно оторвать взгляд от этого совершенства.
   Конечности добермана должны быть безупречны: они обеспечат ему и огромную скорость бега, и необычайную легкость прыжка. Движения его свободные, маневренные, с четкой координацией работы передних и задних конечностей. Шаг легкий, упругий и широкий. Характерный аллюр - галоп. Движение иноходью считается пороком.
   Голова должна быть не слишком длинной и не слишком узкой в верхней части, казаться по виду сухой и растянутой, а со стороны напоминать тупой клин. У собак имеющих высоту плеча 58-60см, объем головы должен составлять приблизительно 40см, а длина головы - 24-26см. Верхняя часть головы должна быть плоской с ясно выраженным переходом к переносице.
   Скулы плоские, но эта плоскость не должна сужать череп, делая его мелким и слабым.
   Пасть - полная и сильная. Зубы хорошо развиты и плотно сомкнуты. Челюсти длинные, но ни в коем случае не остроконечные. Губы плотно прилегающие и не обвисшие.
   Очень важен размер, форма и посадка глаз, т.к. от правильности их посадки и формы зависит как линия головы, так и столь важное и свойственное доберману выражение.
   Одной из основных ценностей породы является цвет глаз под цвет окраса.
   Назначение добермана - отличная служебно-спортивная собака.
http://uploads.ru/t/q/8/u/q8u9E.jpg
Характер (не менее 3 строк)-
Характер - это совокупность различных качеств (черт), врожденных и приобретенных. Оценить характер собаки можно по степени развитости этих качеств. Для служебных собак особенно важны следующие черты характера: уверенность в себе, темперамент, обучаемость, агрессивность, инстинкт защиты, драчливость, задиристость, смелость, терпеливость, порог чувствительности.
   Стандарт характера добермана: доберман отличается верностью и бесстрашием, у него крепкие нервы, он бдителен и смел. Благодаря своему поразительному уму, врожденной злобности, великолепному чутью, поразительной работоспособности и послушанию, он легко поддается дрессировке. Он в равной степени может быть хорошей домашней и служебной собакой.
Био (не менее 4 строк. Всю семью убили-это не БИО, уж тем более собаки)-
о1. Детство.
В своре родился черный щенок с золотистыми лапами. Он рос в своём племени до 3-ех месяцев . Совсем маленьким трёхмесячным щенком он убежал из лагеря к реке,а там рыбачили Розовые.Они пожалели ,,бедного кинутого"щеночка и забрали к себе.Розовые заботились о нём и любили,но вернулся с тюрьмы папа хозяйки щенка.
о2. Юность.
Щенок жил в клетке и его выпускали на драки.За него ставили деньги.Пес был чемпионом и Розовые назвали его Побитый.Молодой пес с пяти месяцев дрался,но ему не нравилась такая жизнь и Побитый убежал.Щенок помнил,что жил в своре и шёл по городу в сторону леса.Но в городе он встретил шайку волков.Они назвались Бандой и песик подумал,что это и есть то самое слово "Свора".Там он изменил имя на Баскервилль. Но тут он вспомнил, где его Свора
о3. Воинское время.
Много всего интересного Баскер узнал в своре.Из-за этого он чувствовал себя не комфортно и многие псы не считали его вообще членом своры и живым существом.К грубому характеру добавилась еще и таинственность,гордость,агрессия и привычка проводить свободное время в одиночестве.Во многих битвах пес доказывал,то что он достроен быть воителем своей своры.Но и этим Баск не заслужил доверие и уважение псов.Огромное количество раз воитель совершал безумные ,,подвиги,, ,много раз пес одаривал свору отличной и редкой дичью,но и это не перевело взор своры на Баскервилля.
Теперь же пес плюнул на уважение соплеменников и стал самим собой,как не странно,но молодое поколение псов начали к нему тянуться и брать с него пример,хоть и вера в Клан не возросла.
Как часто сможете появляться (пишите честно, вас тут ждать никто не будет)-Каждый день
Дополнительная связь с вами -ЛС

0

3

Кличка-Да меня зовут Чуткий,-пес гордо оглядел собравшихся.-Кто нибудь имеет что- то против этого великолепного имени?
Пол-
Возраст-
Порода-
Статус:Я Охотник
Внешность, характер и биография вместе взятые (9 строк)-Здрас-с-сте! Меня зовут Чуткий мне шестнадцать лет и я официально являюсь охотником Своры. Я - овчарка и нисколько не похожу на домашнюю псинку внешне, если не считать чёртовой ленты. Есть шрамы, которыми я очень горжусь, хехе! Я амбициозен, считаю себя Великим и самым лучшим псом на всём белом свете, я упрям, как осёл и наглый хам, да-да! День, проведённый без боя, для меня - зря потраченное время. Я родился в семье обычных городских бродяг и вырос на улицах, пока однажды из-за одного идиотского случая не попал в руки к человеку. Вы не имеете что-то против меня? Ну и хорошо, я начну свой рассказ. Хотя чего мне рассказывать? Я и так самый лучший - собеседник самодовольно вскинул голову и сверкнул своими гордыми глазками.- Биографию свою я уже рассказал, что еще? Характер? Ну, как я уже говорил раньше, я считаю что я самый лучший и зову себя Великим. Я горд и амбициозен, я скорее подхожу к Банде, нежели чем к Своре. Я и есть- бывший Волк. Надо мной ставили ужасные эксперименты и я превратился в чудовище, да - страшные голубые глаза- пустышки сверкнули-теперь я больше похож на овчарку.
Как часто сможете появляться (пишите честно, вас тут ждать никто не будет)-Каждый день
Дополнительная связь с вами -Cкрытный ;D
Как вы нас нашли?ВДМ

Аррргрх. Принята

0


Вы здесь » Собаки против Волков; новая жизнь » Анкеты » Шаблон Анкеты в Свору


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно